На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Почему “не везет” и что сделать, чтобы “везло”?

Каждые два-три дня Луна сообщает нам особое настроение, в котором нам легче будет справиться с жизненными задачами. И если мы открыты миру, тогда силы природы будут доступными нам, и все нам в жизни будет удаваться. Наблюдательные люди заметили, что в некоторые периоды их жизни каждый раз, когда Луна находится в одном и том же знаке Зодиака , дела не идут, срываются встречи, совершаются неудачные покупки. Причем такое может длиться несколько месяцев, а в следующие месяцы не везет уже при Луне в каком другом знаке

Когда человек настроен на энергии данного момента жизни, когда он живет в состо-янии «здесь и сейчас», то у него много шансов быть везучим. Каждый день от природы че-ловек может получать особые энергии, необходимые для выполнения дел сегодняшнего дня. Но если человек по каким-то причинам не воспринимает природной поддержки, то бу-дет сталкиваться с трудностями на ровном месте.

Каждые два-три дня Луна сообщает нам особое настроение, в котором нам легче будет справиться с жизненными задачами. И если мы открыты миру, тогда силы природы будут доступными нам, и все нам в жизни будет удаваться. Наблюдательные люди заметили, что в некоторые периоды их жизни каждый раз, когда Луна находится в одном и том же знаке Зодиака , дела не идут, срываются встречи, совершаются неудачные покупки. Причем такое может длиться несколько месяцев, а в следующие месяцы не везет уже при Луне в каком другом знаке.

Понаблюдайте, какие дни для вас самые удачные, какие менее или вовсе неудач-ные. Если, например, в дни когда Луна находится в Овне или Скорпионе на вас сваливают-ся проблемы, с которыми вам трудно справиться, все валится из рук, значит, вы нарушаете законы этих знаков и выправить ситуацию удастся, если изменить свое отношение к тому, чем управляют данные знаки.

Если при Луне в Овне вам не везет – это может означать, что вы стали слишком эгоцентричным, слишком много значения придаете своим личным интересам и совершенно не беспокоитесь о благополучии близких, о том, комфортно ли рядом с вами окружающим. Может быть, вы чрезмерно проявляете свои мужские качества, подавляете кого-то, жестко пытаетесь руководить родственниками или друзьями, или вам не хватает времени на обдумывание действий, но вы спешите скорее достичь своей цели любой ценой. Вам повезет в дни, когда Луна находится в Овне, если ваша уверенность в себе не будет угрожать независимости окружающих, то есть вы не станете никого грубо подчинять своей воле. Вам повезет в эти дни, если вы чуть больше времени будете отводить на обдумывание планов, перестанете считать, что мир создан только для вас, с уважением будете относиться к людям и не станете ставить свои личные планы и интересы выше интересов тех, с кем общаетесь.

Если при Луне в Тельце вам не везет – это может быть следствием вашего неправильного отношения к материальным ценностям и труду человека, а также неправильного отношения к потребностям физического тела. Вам повезет в эти дни, если вы будете уважать свой и чужой труд, не станете игнорировать естественные физиологические потребности, не будете издеваться над своим телом, изнуряя его слишком строгой диетой или заставляя его переваривать непомерно много пищи. Вам повезет в такие дни, если вы разберетесь в своих желаниях, откажитесь от неразумных, бессмысленных желаний, определитесь, сколько материальных благ вам необходимо для комфорта, не будете сорить деньгами, но и жадничать тоже не станете.

Если при Луне в Близнецах вам не везет – возможно, вы угнетены чем-то, утрати-ли внутреннюю легкость, слишком озабочены проблемой старения, не понимаете и не хо-тите понять молодежь, неправильно относитесь к людям из ближайшего окружения, или слишком легкомысленны, болтливы и уже выдали кому-то чужие секреты. Чтобы при Луне в Близнецах была удача, нужно не помнить о своем возрасте, поддерживать внутреннюю легкость – молодость души, быть дружелюбным и общительным, и стремиться находить общий язык с людьми, интересоваться новым и не болтать лишнего.


Если при Луне в Раке вам не везет – значит, вы чересчур эмоциональны и ваша душа исстрадалась, переполнилась различными чувствами, эмоциями и впечатлениями, которые не находят выхода, не вдохновляют вас, а причиняют страдание. Возможно, вы неправильно относитесь к кровным родственникам, к собственному жилищу, часто вспоминаете давно минувшие события и переживаете из-за того, что уже не в силах изменить. В дни, когда Луна находится в Раке, у вас будет удача, если вы проникнитесь любовью и уважением к своим кровным родственникам, особенно к матери, если не будете сосредотачивать внимание на давно минувшем, не будете переживать из-за того, чего уже не изменить и попытаетесь изменить то, что можно и что вызывает вашу ду-шевную боль.

Если при Луне во Льве вам не везет – это может происходить из-за того, что вы неправильно используете энергию этого знака: слишком увлечены добычей материальных благ, стремитесь к роскоши, эмоционально завися от наличия у вас дорогих вещей. Может быть, вы не умеете любить, ненавидите творческую работу, обижаете тех, кто слабее вас. Если вы будете благородным, полюбите и самого себя и окружающих людей, примите мир и людей, такими, какие они есть, найдете что-то интересное для себя в творчестве других людей или сами займетесь творчеством, избавитесь от эмоциональной зависимости от дорогих вещей, то при Луне во Льве в вашей жизни все будет складываться так, как надо, у вас будет удача.


Если при Луне в Деве вам не везет – возможно, вы стали неряшливым, пренебре-жительно относитесь к вопросам гигиены, ссоритесь с коллегами или подчиненными, не любите трудиться или никак не найдете работу, в которой вам было бы удобно реализовать свои способности. Может быть, кто-то вас просит о помощи, а вы решительно отказываете ему. Чтобы в дни пребывания Луны в знаке Девы была удача, нужно внимательнее относиться к вопросам чистоты и порядка, наладить нормальные отношения с коллегами и подчиненными, заняться интересной вам практически полезной работой и по возможности помогать тем, кто этого у вас просит.

Если при Луне в Весах вам не везет – видимо вы не можете договориться со сво-ими партнерами о взаимовыгодных отношениях, может быть, вы часто настаиваете на соблюдении ваших интересов и не хотите пойти на уступки. Проблемы при Луне в Весах мо-гут быть следствием того, что человек стал слишком замкнутым, вообще не хочет ни с кем вступать в партнерские отношения, утратил чувство вкуса, забывает о дипломатии. В дни пребывания Луны в этом знаке вам повезет, если вы перестанете переживать из-за всего, что связано с вашими партнерами, постараетесь понять этих людей, начнете развивать свой вкус, постараетесь быть более деликатным в общении с людьми.

Если при Луне в Скорпионе вам не везет – может быть, вы не владеете собой, и разные люди и обстоятельства то и дело портят вам настроение. Может быть, вы испыты-ваете сильный страх перед явлением смерти или слишком озабочены сексуальными отно-шениями. Чтобы привлечь удачу в дни Скорпиона, нужно поработать над самодостаточно-стью, постараться стать эмоционально независимым от людей и обстоятельств, изучить то, что вас пугает, постараться выработать правильное и спокойное отношение ко всему, что связано с сексом.

Если при Луне в Стрельце вам не везет – возможно, вы совершенно не задумы-ваетесь о смысле жизни, живете одними лишь заботами о хлебе насущном, и не видите дальше своего носа. В дни, когда Луна находится в Стрельце, у вас будет удача, если вы периодически станете интересоваться духовной жизнью, поищите для себя источники ду-ховного наслаждения, подумаете о великой задаче вашего земного пребывания, станете интересоваться мировоззрением других людей и расширять свой кругозор.

Если при Луне в Козероге вам не везет – наверно, вы чересчур требовательны к себе и другим, может быть, слишком консервативны и неоправданно строго следите за проявлением своей эмоциональности, то есть скрываете и подавляете все свои чувства и эмоции. Может быть, вы не в ладах с представителями власти или людьми старшего воз-раста, хотите от жизни слишком многого, но не можете рассчитать свои силы. Когда Луна находится в Козероге, вам обязательно повезет, если вы настойчивы, но не упрямы, требовательны, но можете оценить реальные возможности людей и свои собственные силы, сдержанны, но не «сухарь», чтите традиции, но и радуетесь прогрессу, и не ссоритесь со старшими.


Если при Луне в Водолее вам не везет – видимо, вы противитесь новаторским идеям, всему тому новому, что стучится в вашу жизнь, возможно, вы недовольны своими друзьями-единомышленниками, злитесь на них, или вас совершенно не интересует буду-щее. У вас будет удача в дни Водолея, если вы примите новаторские идеи, о которых узнаете, если попытаетесь представить, каким станет человечество через несколько десятилетий или столетий, наладите нормальные отношения с друзьями и не будете слишком строгим к ним.

Если при Луне в Рыбах вам не везет – значит, нужно обратиться к своему внут-реннему миру, почувствовать, что плохо влияет на ваш душевный мир, что травмирует психику и попытаться очистить свою жизнь от всего этого. Проблемы при Луне в Рыбах могут быть следствием того, что человек отрицает факт существования души, не верит в интуицию и поддержку Свыше. Хорошим способом привлечения удачи в данном случае может оказаться посещение церкви и иных святых мест, медитация и молитва.
Елена Мазова

 

Источник

Картина дня

наверх