На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Обнаженная массовка для фотосессии Спенсера Туника


Бельгийский замок Гаасбек в прошедшие выходные выполнял роль декорации для очередной обнаженной фотосессии скандально известного американского фотографа Спенсера Туника.

В своём репертуаре.

Тунику удалось собрать около восьми сотен желающих пофотографироваться в обнаженном виде. Фотосессия получила название «Спящая красавица», чем и объясняется, наверное, наличие огромного количества подушек в кадре. Модели Туника изображали садовые скульптуры, устраивали бои на подушках, строились в колонны.
Первую массовую обнаженную фотосессию Спенсер Туник устроил в начале 90-х годов в Нью-Йорке, за что его обвинили в нарушении общественной морали. Однако уже в 2005 году Туник делал фотосессию по приглашению телеканала ВВС-3 в Ньюкасле с участием 1700 обнаженных людей. В мае 2007 года он собрал рекордное количество голых добровольцев в Мехико-Сити – 18 тысяч человек. В замыслах Спенсера – очередная обнаженная фотосессия на берегу Мертвого моря.

В своём репертуаре.

Обнаженная массовка для фотосессии Спенсера Туника

В своём репертуаре.

Голые добровольцы с главным атрибутом фотосессии «Спящая красавица» – подушками

В своём репертуаре.

Люди позирует в качестве садовых скульптур в парке замка Гаасбек

В своём репертуаре.

Массовка возле бельгийского замка Гаабсек, недалеко от Брюсселя

В своём репертуаре.

Голые модели выстраиваются для очередной фотографии

В своём репертуаре.

Обнаженные спящие «красавцы и красавицы» на фоне замка Гаабсек в рамках фотосессии Спенсера Туника


daypic.ru

Взято тут

Картина дня

наверх