На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака

ОВЕН

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

В год Дракона многие Овна неожиданно решатся на авантюрные поступки. Им будет удаваться спортивная или политическая деятельность. Им будут свойственны чрезвычайная творческая сила и энергия. Они будут проявлять такие качества, как сила воли, мужество, храбрость. Их ждет удивительный, чрезвычайный успех.

В 2012 году Овен может успешно заниматься умственной работой, наукой и техникой, искусством и оккультизмом, исследованиями, изобретениями и открытиями. Это прекрасное время для духовного роста, для того, чтобы защитать свои права, добиваться успеха, для борьбы за свободу и независимость, за справедливость и правосудие. Благоприятное время для новшеств, новых идей, целей, планов.

Самый романтичный месяц для Овна – февраль. Именно этот месяц больше всего подходит для сердечных дел, свадеб и бракосочетаний. Важные дела лучше всего осуществить в апреле, июле и октябре. Общаться, ездить и путешествовать лучше всего в марте. Наиболее удачными для бизнеса и работы являются январь, апрель, май, июнь, декабрь. Труднее всего дела будут продвигаться в августе, сентябре и ноябре.

ТЕЛЕЦ

Для Тельца 2012 год будет периодом равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, сглаживаются все трудности. Именно в этом году Тельцам удастся многое получить от жизни, насладиться плодами своего успеха. Это хороший период для любви и брака. В семье устанавливаются мир и гармония.

Тельцы могут делать множество покупок, тратить деньги, развлекаться. В контактах - равновесие и спокойствие. Их ожидает материальный успех, новые возможности для карьеры и работы, для открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, дары, художественные впечатления. Планеты приносят любовь, деньги, щедрость, радость.

Год Дракона несет Тельцам спокойное настроение, доброжелательность. Он подходит для важных предприятий, для совместной работы, для соглашений, подписания договоров и контрактов, для духовных занятий и умственной работы, лечения и отдыха, научных исследований, изобретений, оккультных занятий, любви и брака, помолвки и свадьбы, для семейных прздников. Приносит мир, гармонию, уверенность, мягкость в контактах со многими людьми, смягчает противоречия.

Первая половина года будет для Тельца более благоприятной, чем вторая. Март, апрель и май 2012 года - самое лучшее время для сердечных дел, свадеб и бракосочетаний. А также для общения, дальних поездок и путешествий. Самые важные дела лучше всего запланировать на апрель. Труднее всего дела будут продвигаться в июле и августе.

БЛИЗНЕЦЫ

В 2012 году Близнецы смогут в полной мере проявить свое творческое начало. Планеты способствуют всему, что связано с духовно-интеллектуальной сферой, с бизнесом, работой, контактами. Увеличивается творчесекая сила, улучшаются способности. Можно начинать новый бизнес, особенно если он касается индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний. Это хороший период для предпринимательства, обучения и сдачи экзаменов, писательской и издательской деятельности, переговоров и заключения договоров и контрактов, для ведения судебных дел и решения запутанных дел в любой области, для сбора документов и хождения по инстанциям, для путешествий, длительных поездок.

Это наилучшее время для получения дополнительного образования и расширения мировоззрения. Особенно повезет тем Близнецам, которые по роду своей деятельности связаны с преподаванием, торговлей, разъездами, с телекоммуникациями или телемаркетингом, информационными сетями и службой объявлений. Им необходимо общаться еще более активно, чем обычно.

Благодаря Венере, которая задержится в этом знаке дольше обычного, для многих Близнецов 2012 год будет годом любви. С апреля по июль они будут «гореть» в огне любви и страсти, испытывая огромную радость и прилив энергии. Этот период как нельзя лучше подходит для любых праздников, развлечений и веселья.

РАК

В 2012 году для Рака чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. В этом году ему имеет смысл отправиться в длительное европейское путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех. Также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим.

А если это им не по душе, то тогда надо подумать об общественной деятельности, каким-то образом даже связанной с политикой, известностью и популярностью. Ракам надо выходить на новые сферы общения и повышать свой авторитет. Они могут давать больше рекламы, по возможности – выступить на телевидении, предпринимать определенные шаги для того, чтобы росли популярность и авторитет, чтобы улучшались социальные условия и чтобы была возможность воздействия на других.

2012 год несет Ракам приятные неожиданности и подарки. Усиливается интуиция, укрепляются связь с родственниками, предками, с родным домом. Планеты благоприятно воздействует на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. Многое в жизни облегчаются, находятся выходы из сложных ситуаций.

Июнь и июль 2012 года - наиболее подходящий месяц для всех важных дел, запланированных у Рака. Месяцами любви и развлечений для Рака будут август и сентябрь. Все остальные месяцы года вполне подходят для общения, поездок и дальних путешествий, за исключением тех, которых особо указаны в нашем общем прогнозе.

ЛЕВ

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

Его силы и энергия будут проявляться в приключениях, удовольствиях, романтических связях, авантюрных играх. Белая Луна во Льве указывает также на возможность прибавления семейства, рождения детей или внуков. Описываемый период очень подходит для активного творчества, для воплощения давних замыслов, для творческого вдохновения и подъема.

Можно ожидать реализации творческих способностей, духовного роста и преображения, у Львов будет возможность достичь удачи и успеха во всех добрых начинаниях. Благоприятно начинать новые дела, осуществлять творческие проекты, открывать новые предприятия, это прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Возрастает стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, оптимистический настрой. Можно ожидать много хороших событий.

Период с январь по март – самый лучший для Льва в 2012 году. На это время можно назначать самые важные дела, различные мероприятия и поездки. Общаться, ездить и путешествовать благоприятно также в июне, июле и августе. Самое лучшее время для любви и развлечений – сентябрь 2012 года.

ДЕВА

У Девы в 2012 году происходит возрастание энергии и творческой силы, предприимчивости. Можно ожидать улучшений в личных делах, семейных и финансовых. Повышенная сексуальная энергия и активность в этом направлении. Усиленное честолюбие заставляет тратить много сил и энергии для достижения успеха. Планеты вызывают сверхактивность и приносят успех.

Но вместе с тем транзит Марса по этому знаку вызывает возбуждение, волнение, нервозность, ошибки, конфликты, склонность к несчастным случаям и травмам. Марс в этом знаке угрожает здоровью. В год Дракона у Дев происходит переоценка жизненных ценностей с отсечением всего ненужного, мешающего развитию.

Им придется решить кардинальные вопросы своей жизни, касающиеся брака, исчерпавших себя любовных отношений, или работы, которая больше не приносит удовлетворения. Девам в новом году необходимо избавиться от всего ненужного, застойного, тормозящего их развитие. Это необходимо сделать, чтобы в дальнейшем на пути не возникало препятствий и

блоков.

Наиболее сложной и тяжелой для Дев будет первая половина года. Начиная с июля у нее появляется все больше и больше возможностей для творческого роста, для изменений в бизнесе и работе. Август, сентябрь и октябрь – время, когда все дела будут удаваться. Это прекрасное время для поездок, общения, обучения, контактов. Октябрь - самое подходящее время для любви и сердечных дел

ВЕСЫ

Планеты могут дать Весам выход из запутанных двойственных ситуаций, разрешить давние противоречия, помогут при любых ситуациях сохранять выдержку и стойкость. В этот период им будет свойственны четкость и трезвость взглядов на события, они сумеют отстоять свою точку зрения. В год Дракона Весам удастся уравновешивать и соединять между собой противоположные, даже несоединимые вещи.

Несмотря на то, что 2011 год будет для Весов в целом счастливым и удачным, есть одна область жизни, которая может принести неприятности. Проблемы в этом году могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Весы могут окружать зависть, сплетник и разговоры «за спиной».

Весы будут переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что враги их преследуют, не умолкают и не успокаиваются, ограничивают в общественных и деловых связях, могут даже втянуть в судебные процессы. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства, клеветы и лжи.

Первая половина года будет для Весов не такой счастливой, как вторая. Особенно трудными месяцами окажутся июль и август. На сентябрь и октябрь можно запланировать осуществление самых важных дел и мероприятий. Ноябрь будет для Весов месяцем любви, страсти, развлечений и удовольствий. В ноябре и декабре благоприятно отправиться в путешествие и весело проводить время.

СКОРПИОН

Скорпион в 2012 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией. Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать своей потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени. Особенно тяжело будет тем Скорпионам, которые зависят от милости начальства или зависят от государственных субсидий. Путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей и стать независимым.

Разрушается все ненужное, что мешает человеку, и создается новое, как опора для новых переворотов в будущем. Многие Скорпионы придут к мысли о создании собственного бизнеса. А некоторые используют в качестве начального капитала удачно подвернувшееся наследство, которое они могут получить в 2012 году.

Планеты благоприятствуют тем Скорпионам, которые увлекаются магией, эзотерикой и оккультизмом. Они смогут получить новые знания, приобрести уникальный опыт и обрести настоящего учителя. Благодаря влиянию Сатурна у них проявятся абсолютная выдержка, терпение и стойкость. В 2012 году Скорпионам благоприятно заниматься боевыми искусствами, укреплением здоровья и физическими упражнениями.

В первой половине года Скорпион будет занят своими насущными проблемами. Мелочи, детали, работа и постоянные занятость будут отвлекать его от глобальных планов. Август, сентябрь и октябрь будут особенно трудными для Скорпиона. Зато ноябрь окажется очень плодотворным и активным. Декабрь подойдет для любых дел, связанных с домом, отпуском, семьей, детьми и любимыми. Именно на этот месяц можете планировать свои самые важные дела.

СТРЕЛЕЦ

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

2012 год также обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время появится несколько хороших возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Стрельцам необходимо использовать все предоставляющиеся возможности. Можно искать прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности, открытия собственного дела. Это время, когда денег может стать больше, но также они могут стать «лучше» - они будут приходить скорее и легче, чем обычно.

Период удачи, возвышения, благополучия. Благоприятен усиленный интерес к религии, философии, законам, просвещению, путешествиям, иностранцам. Хороший период для занятий во всех перечисленных сферах, для дел, связанных с благотворительностью, решением юридических проблем. Счастливые перемены, счастливые повороты судьбы. Планеты приносят гармонию и успех.

Наиболее успешным для дел будет первая половина года. Трудным для Стрельца окажется конец года – период с октября по декабрь. В это время они испытают прилив большой силы и энергии, создающий предрасположенность к чрезвычайно критическим моментам. Есть опасность роковых ударов, разочарований, вражды и потери. Не планируйте на конец года важные дела и мероприятия.

КОЗЕРОГ

В год Дракона Козерог будет вовлечен в серьезную деятельность, особенно деловую. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере. Это и период духовного роста. При желании Козерог в этом году вы сможет начать новые важные дела в своей жизни.

Планеты в 2012 году увеличивают знание, дают власть или превосходство над другими. Это период стабильности, дающий медленный успех, серьезные стремления, спокойствие, концентрацию, хорошие отношения с сотрудниками и знакомыми. Усилия Козерога обязательно принесут соответствующие плоды. Он может начинать новые дела, новые предприятия, появляются новые возможности.

Для Козерога в наступившем году благоприятны новостройка, приобретение недвижимого имущества, домов, владений, перемены и перестановки, переезды и путешествия. Прекрасное время для договоров и контрактов, дома и семьи. В год Дракона у Козерога есть все шансы стать лидером, достичь большого успеха, власти, восхождения. Плутон будет побуждать его искать общественного признания, авторитета; добиваться должности, статуса, уважения.

Январь - один из самых благоприятных месяцев для Козерога. А вот в ноябре и декабре надо проявлять осторожность. Порывистость и вспыльчивость, упрямство и строптивость, раздражительность, состояние аффекта могут принести много неприятностей. Возникают споры, ссоры, конфликты, срывы, депрессии. Есть опасность несчастного случая. Планеты лишают уверенности, прочности

ВОДОЛЕЙ

Для Водолея 2012 год будет счастливым временем. Его посетят высшее просветление, состояние экстаза, взлет творческого вдохновения. Много новых связей и контактов, встречи с интересными людьми. Могут быть внезапные благоприятные перемены в профессии, на работе, новые взгляды, мнения, духовные интересы, а может быть и новое мировоззрение.

Некоторые Водолеи захотят поменять не только место работы, но и место жительства, и планеты будут помогать им в этом. В год Дракона Водолея ждут благоприятные поездки, внезапные перемены, успешные предприятия. Очень сильно возрастает интуиция и желание изменить свою жизнь. Поддержка и понимание со стороны друзей. Усиливаются интуитивные способности и склонность к фантазии, может проявиться интерес к мистике, магии, ко всему скрытому и тайному.

Водолей может успешно заняться парапсихологическими исследованиями, в том числе астрологией, может быть вовлечен в тайные группы или организации. Появится возможность освободиться от иллюзий и неправильных представлений о жизни. В лучшем случае в этот период раскрываются уникальные тайны, вы узнаете секреты окружающих. Благоприятны поездки «по зову сердца», поиски духовного учителя, поиск духовно близких людей.

В январе и феврале Водолей испытает огромный прилив энергии, который будет направлен прежде всего на его личную жизнь. Это прекрасный месяц для любви, брака, для встреч с любимыми и родными, а также для осуществления давно запланированных дел. Потенциально опасным месяцем для Водолеев будет декабрь. В это время лучше не вступать конфликты или рисковать.

РЫБЫ

В 2012 году Рыбам удастся добиться необыкновенного успеха. Хирон в соединении с Нептуном дает возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Рыбы сумеют легко разрешать любые противоречия, вести политику дипломатии. Планеты несут сильные эмоциональные переживания, тягу к путешествиям.

Появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже – уехать в другую страну. Меняется круг общения, появляются новые друзья. В лучшем случае происходит полный пересмотр духовных ценностей и намечаются новые задачи на будущее.

Планеты приносят Рыбам благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый или выгодный брак, таинственные доходы или связь с тайными организациями. 2012 год – хорошее время для путешествий, эмиграции, загранкомандировок. Прекрасное время для религиозных дел, крещения, знакомства с новой идеологией. Новые связи, контакты, счастливые поездки, успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться тайные источники доходов.

В январе и феврале у Рыб может появиться возможность найти мужчину (или женщину) своей мечты и без памяти влюбиться. Для тех Рыб, которые уже нашли свои вторые половинки, январь и февраль – прекрасное время для того, чтобы закрепить отношения. Март и апрель лучше всего подходят для активного действия, для осуществления различных проектов и дел, для переезда на новое место жительства. Для Рыб в 2012 году практически нет неблагоприятного времени, в течение всего года у них – зеленый свет в любых начинаниях.

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований.

Картина дня

наверх