На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Семь советов на растущей Луне

СЕМЬ советов на растущую Луну от Елены Ясевич, участницы "Битвы экстрасенсов"

1. Постарайтесь ежедневно записывать свои мечты и планы. Уделите утром или вечером пять минут этому занятию. Описывайте подробно и в деталях. Пишите каждый день одно и то же или с небольшими вариациями.
Зачем? Дело в том, что наше мышление в период роста Луны гораздо активнее создает новые образы. А созданный образ всегда стремится к воплощению. Так вот, чтобы образ был ярче, зримее, весомее - его надо записывать.

2. Желающим улучшить свое финансовое положение советую положить на видное место красивый глянцевый журнал и листать его за завтраком, впитывая красивые виды, интерьеры, наряды и лица. Так вы тоже создаете объемные образы для воплощения.

3. Любите свежую зелень? Самое время посадить на подоконнике лук и любые пряности! Световой день прибывает, а скоро и солнышко начнет пригревать по-весеннему - и ваши посадки удивят вас скоростью роста и ароматом и сочностью.

4. Будьте осторожнее со сладостями и выпечкой - лишние килограммы сейчас растут будь здоров - так же как Луна набирает вес и объем.

5. Тем, кто пытается отрастить волосы - можно немного подстричь кончики: волосы вдвое быстрее наверстают отрезанные сантиметры.

6. Если во время уборки нашлись ненужные вещи - не спешите выкидывать их, подождите до убывания. Потому, что любое избавление, выбрасывание на растущей Луне вызывает приступ накопительства и свободное место тут же будет занято. Вообще, старайтесь контролировать свои «покупательные» эмоции - неудержимая сила роста толкает нас на необдуманные приобретения.

7. А вот если вас угораздит завести новое романтическое знакомство на растущей Луне - у него есть все шансы вылиться в прочные, долгие отношения - сама Луна будет вам пособницей.

Удачи вам!
 

Картина дня

наверх