На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Японцы извратились и научились целоваться виртуально

Источник

Изобретательные японцы не сидят на месте. Мало им, видите ли, живого общения, настоящих прикосновений, страстных поцелуев… Теперь им захотелось научиться целоваться виртуально. И изобрели-таки передатчик поцелуев, позволяющий партнёрам целоваться через Интернет или, скорей, имитировать поцелуй.

Устройство было даже продемонстрировано в действии учёными из токийского Университета электрокоммуникаций. Как это чудо выглядит? Прибор представляет собой два парных аппарата, подключенных к компьютеру. Влюбленные, находясь далеко друг от друга и имея жгучее желание поцеловаться, помещают в рот изогнутый пластиковый наконечник и вращают языком по часовой стрелке или против. Весь этот ужас синхронизируется через интернет: когда один пользователь вращает наконечник своего аппарата, у его партнера он тоже приходит в движение. Вот такой получается пластиковый поцелуй.

Устройство пока еще находится на стадии испытаний, поэтому в нём используется изогнутая чувствительная трубка, а не губы и язык человека. Но японцы не собираются сидеть сложа руки, поэтому обещают в скором будущем наделить передатчик поцелуев вкусовыми ощущениями и «заложить» имитацию дыхания партнёра.

Исследователи уверены, что их изобретение не останется без внимания и будет особо популярно среди пользователей социальных сетей. Прежде чем вживую встретиться с собеседником, можно будет потренироваться на… пластике – а вдруг не понравится?

Татьяна Шевченко

Картина дня

наверх