На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Как привлечь достойного мужчину. 5 важных шагов

 Если вы одиноки и мечтаете встретить достойного мужчину – эта статья для вас. В ней мы расскажем, что следует сделать, чтобы привлечь в свою жизнь любовь.
 
 
Шаг 1 Как привлечь достойного мужчину - Поменяйте установки
 
Если неудачи на любовном фронте стали для вас нормой, в первую очередь необходимо проанализировать, откуда растут корни ваших проблем. Как правило, самые глубокие психологические травмы, не позволяющие создать гармоничные отношения, мы получаем в детстве. Если ваш отец постоянно скандалил и недостойно вел себя с мамой, это могло негативным образом отразиться на вашем подсознании и самооценке.
 
Если вы действительно мечтаете встретить достойного мужчину и прожить с ним долгую счастливую жизнь, нужно мысленно простить не только отца, но всех других мужчин, которые вас когда-то обижали. Посмотрите на прожитые вами неприятные ситуации как бы со стороны, извлеките ценные уроки и поблагодарите за данный опыт, каким бы горьким он ни был. Вам нужно освободить свое сердце от негативных эмоций, чтобы впустить в него настоящую любовь!
 
Шаг 2 Как привлечь достойного мужчину - Образ
 
Итак, вы простились с прошлым и открыты будущему. С чего начать поиск своего избранника? Для начала следует определиться, какой именно тип мужчин вам нравится. Сформируйте образ своей будущей половинки у себя в голове. Какие качества мужчины для вас являются приоритетными (достойными)? Например, ваш партнер должен быть сильным, сдержанным, умным, веселым, щедрым и т.д.
 
Если образ получается размытым, возьмите ручку и запишите на листке бумаги те качества, которые вы хотели бы видеть в своем избраннике. Не стесняйтесь, чем более детальным получится список – тем лучше!
 
Поскольку чем четче вы представите себе желаемый образ, тем скорее в реальности встретите достойного мужчину, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям.
 
Шаг 3 Как привлечь достойного мужчину - Визуализация
 
Не секрет, что наши мысли материальны, а думать нам проще о том, что мы видим. Поэтому не лишним было бы создать собственную «Карту Любви». Возьмите большой кусок плотной бумаги (желательно в форме сердечка) и наклейте на него в виде красочного коллажа романтические картинки, которые соответствуют вашим представлениям о будущих отношениях.
 
Таким нехитрым способом вы не только притянете в свою жизнь любовь, но и поймете, какое развитие отношений с будущим партнером для вас является самым приемлемым. То есть, стремитесь ли вы к долгосрочным отношениям, перерастающим в крепкий союз, либо вы желаете окунуться в мимолетный водоворот всепоглощающей страсти.
 
Итак, вы определились, какие именно отношения составят ваше счастье. Теперь каждый день, рассматривая коллаж, рисуйте в воображении красивые сцены вашего яркого будущего, чтобы при помощи мыслей ускорить исполнение мечты.
 
Шаг 4 Как привлечь достойного мужчину - Саморазвитие
 
Постарайтесь представить себе, какой должна быть та женщина, которая могла бы понравиться мужчине вашей мечты. Возможно, вы найдете несоответствия между собой и этим образом. Если да, не стоит расстраиваться, это лишь говорит о том, что вам есть к чему стремиться.
 
Посетите салон красоты, поменяйте образ, обновите гардероб. Если необходимо сбросить пару лишних килограмм – запишитесь в бассейн либо займитесь фитнесом. Расширяйте свой кругозор, читаете книги, занимайтесь творчеством, общаетесь с интересными людьми, научитесь чему-то новому.
 
Шаг 5 Как привлечь достойного мужчину - План
 
Возникает следующий вопрос: где встретить достойного мужчину? Естественно, он вряд ли позвонит в вашу дверь, сидя на белом коне, поэтому если вы будете проводить свое время в пассивном ожидании – чудо навряд ли произойдёт.
 
Подумайте: где могла бы произойти подобная встреча.
 
К примеру, шансы познакомиться с красавчиком-атлетом значительно увеличатся, если вы начнете регулярно посещать спортзал или совершать утренние пробежки. Ценителя прекрасного можно встретить в художественной галерее.
 
Привлечь внимание умного и амбициозного мужчины будет проще на заседании дискуссионного клуба. Если вы не из числа смелых и решительных барышень, можете для знакомства с достойным мужчиной воспользоваться услугами интернета, либо попросить друзей познакомить вас с достойным претендентом.
 
 
Или пройдите бесплатный курс психолога, тренера по харизме и отношениям Льва Вожеватова
 
Интересно и ооччеень полезно!
 
 

Картина дня

наверх