На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Лунный календарь покупок

     

      Первый лунный день
В первые лунные сутки следует воздержаться от любых покупок, как от больших, так и малых. Особенно следует подчеркнуть - не оформляйте в данный период кредит, так как это может повлечь за собой серьезные проблемы. Даже если вам сейчас покажется, что вы вполне кредитоспособны и в обозримом будущем не намечается никаких материальных проблем, все равно, не делайте этого, ибо против вас восстанет сама природа. Лучше это все осуществить на один день позже, но зато быть уверенным, что ничего непредвиденного не произойдет.


      Второй лунный день 
Сейчас стоит покупать только то, что действительно необходимо, что поможет вам реализовать ваши планы на текущий месяц. Это может быть компьютер, ноутбук, какие-либо инструменты, одежда, являющаяся знаковой в том обществе, в котором вы врвщаетесь, и так далее. Одним словом, то, что позволит вам более эффективно существовать в социуме или облегчит вашу жизнь. А вот покупать безделушки крайне нежелательно. Если вы во вторые лунные сутки сделаете зряшную покупку, приобретете что-то лишь по велению своего мимолетного каприза, то обречете себя на бессмысленную трату денег в течение всего лунного месяца.


     Третий лунный день
Совершать какие-либо покупки в третьи лунные сутки крайне нежелательно. Но если вы все-таки хотите это сделать, то неоднократно проверьте качество приобретаемого продукта, чтобы потом не было проблем. Исключением из сегодняшнего правила является покупка таких предметов, как оружие, столовые приборы, садовый инвентарь и так далее, то есть то, что подразумевает "агрессивное" использование. Также обратите внимание, что если в третьи лунные сутки при покупке возникла хоть малейшая напряженная ситуация, то лучше от приобретения вовсе отказаться, так как впоследствии эта вещь все равно не принесет вам радости, а станет причиной различных проблем и разочарований.


     Четвертый лунный день
В данный период рекомендуется воздержаться от покупок, особенно если желание приобрести тот или иной товар возникло спонтанно. Сегодня скоропалительные решения не приводят к положительному результату, и в первую очередь это касается покупки дорогих вещей. Лучше посвятите четвертые лунные сутки обдумыванию того, стоит тратить деньги или нет. Исключение из этого правила составляют лишь мелкие  покупки, связанные с предметами гигиены, - мыло, зубные щетки, мочалки, салфетки, полотенца и так далее.


     Пятый лунный день
Сегодня можно покупать все что угодно - от мелких предметов до бытовой техники, от детских игрушек до квартир. Но вам при этом следует быть внимательными, все скрупулезно изучить, перед тем как окончательно расплатиться с продавцом. Пятые лунные сутки - изменчивое время, то. что сегодня кажется хорошим, завтра, не ровен час, предстанет перед вами с иной стороны. Так что не спешите, а все тщательно осмотрите и лишь потом платите деньги. Также сейчас хорошее время для обмена во всех сферах - от простого бартера до обмена некачественного товара на более качественный.


     Шестой лунный день
В шестые лунные сутки следует приобретать лишь товары, которые имеют отношение к творчеству и интеллектуальной деятельности. Это могут быть книги, тетради, блокноты, ручки, принадлежности для рисования, музыкальные диски, билеты в театр, музей и так далее. С приобретением всего же остального могут возникнуть проблемы. В силу того, что день склоняет людей к размышлениям, вы имеете все шансы столкнуться с двумя проблемами. Во-первых, излишней мнительностью и сомнениями, приводящими к не вполне осознанному решению приобрести тот или иной товар. А все, что куплено в таком состоянии, редко потом приносит радость. Во-вторых, вы просто-напросто будете невнимательны и не заметите некоторых важных моментов, например, некачественность покупаемого предмета или неполную его комплектацию. Также сегодня можно покупать детскую одежду "на вырост".


     Седьмой лунный день
В седьмые лунные сутки постарайтесь не поддаваться слишком агрессивной рекламе и эмоциональным импульсам. Помните, что сегодня вам легко внушить желание купить тот товар, который вам совершенно не нужен. Хорошо подумайте перед тем, как достать деньги из кошелька. Если не уверены, то лучше отложите покупку на следующий день. А если уверены на все сто процентов, то все равно убедитесь, что это именно ваше желание, а не внушение со стороны. В целом же сегодня благоприятное время для покупки книг, музыкальных дисков, кассет, музыкальных инструментов. Также можно покупать различные аксессуары, связанные с эзотерикой, - благовония, четки, статуэтки божеств и так далее. Крайне противопоказано приобретать товары, относящиеся к разряду бытовой техники, и одежду. Тут вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.


     Восьмой лунный день
В восьмые лунные сутки стоит покупать только антикварные вещи или вещи, бывшие в употреблении. Все остальные покупки не принесут радости, напротив, повлекут за собой кучу разнообразных мелких проблем.


     Девятый лунный день
В девятый лунный день не рекомендуется делать покупок, ни больших, ни малых. Данный период предназначен исключительно для того, чтобы выбрасывать ненужные вещи. По возможности, постарайтесь даже не покупать продукты, обойдитесь теми, что у вас есть, или сходите в кафе, ресторан, столовую. Все, что покупается сегодня, таит в себе какую-либо опасность. Оно может стать причиной расстройства, напрасной траты денег, отравления и так далее, и тому подобное.


     Десятый лунный день
В десятые лунные сутки всячески приветствуются семейные покупки, то есть те покупки, которые осуществляются всеми членами семьи, например, дом, новая машина, большая бытовая техника, а также те, которые направлены на повышение благосостояния семьи. При приобретении того или иного товара старайтесь учитывать вкусы всех членов семьи, которых он касается. Особое внимание уделите людям пожилого возраста, так как они олицетворяют собой вашу семейную традицию, ваши корни, ваш исток. Кроме того, сейчас благоприятное время для покупки детских товаров, как одежды, так и игрушек, как продуктов питания, так и книг.


     Одиннадцатый лунный день
Благоприятный день для покупки огнестрельного оружия, а также хлопушек, питард, взрывчатых веществ, динамита и так далее. Кроме того, можно приобретать газовые горелки, печки, сварочные аппараты, свечи, зажигалки, светильники, лампочки и им подобные предметы. Одним словом, все, что так или иначе связанно с огнем, как в прямом, так и в переносном смысле. А вот покупать предметы, связанные с противопожарным действием, не стоит, они наверняка будут работать не так, как вы ожидаете, или при покупке возникнут сложности.

 

     Двенадцатый лунный день
Сейчас рекомендуется покупать лишь то, что имеет отношение к духовному росту, и в первую очередь, священные тексты - Библия, Коран и так далее. Книги по мистическим практикам, труды, посвященные религии, внутреннему росту, даже психологии, если она помогает вам приобрести самих себя. Сюда входят и художественные произведения, помогающие в поиске истины.

 

     Тринадцатый лунный день
Сейчас главное не что вы покупаете, а как покупаете, точнее, какого качества товар выбираете. Очень важно в тринадцатые лунные сутки не спешить, а подойти со всей ответственностью к вещи, которую вы собираетесь приобрести. Внимательно изучите ее, осмотрите весь ассортимент и выберите самое лучшее. В данный период нужно приобретать только самое-самое лучшее, и лишь в этом случае оно принесет вам пользу и удовольствие. Если вы сами не можете оценить качество того, что приобретаете, то пригласите эксперта, чтобы он вам помог. Безусловно, лучше в таком тщательном подходе отдавать предпочтение дорогим покупкам, чтобы время, потраченное на сам выбор, себя оправдало. Глупо будет целый час провести в магазине, а в итоге купить всего лишь резинку для волос. Приоритеты в покупках в тринадцатые лунные сутки распределены следующим образом - качество, стильность, самобытность (оригинальность). 

     Четырнадцатый лунный день
Данные период - лучшее время для покупки того, о чем вы давно мечтали. Если вы долго копили деньги, много работали ради того, чтобы приобрести вожделенную вещь, то сейчас самое время это сделать. И совершенно неважно. большая она или маленькая, автомобиль это, дом или просто какая-либо безделушка. Главное, чтобы она олицетворяла собой осуществление вашей мечты. Если такой покупки нет, то тогда желательно возжержаться от покупок, так как в итоге вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.


     Пятнадцатый лунный день
Благоприятный день для всех видов покупок. Но если вы хоть немного почувствуете, что вас пытаются обмануть, запросить завышенную цену или продать некачественный товар, да даже если с вами невежливо говорят - тут же откажитесь от покупки. Это верный признак того, что вещь, которую вы хотите сейчас приобрести, не принесет вам радости. Выждите пару дней и попытайтесь снова. В противном случае, вы еще не раз пожалеете, что приобрели сегодня товар, так как на поверку окажется, что вас действительно обманули или само по себе приобретение не оправдало ваших надежд. Пятнадцатые лунные сутки - время покупать однозначные товары - те, которые не вызывают у вас ни тени сомнения ни в самом товаре, ни в его цене, ни в качестве, ни в гарантийном обслуживании, ни в целесообразности приобретения.


     Шестнадцатый лунный день
Неблагоприятный день для всех покупок. Сейчас хорошо только присматриваться к товару, спрашивать о нем мнение у специалистов и экспертов, читать рекламные проспекты, просматривать в Интернете форумы, посвященные данной теме, и, если есть возможность, взять товар на пробный срок, чтобы самостоятельно сформировать о нем мнение. Но вот платить за товар и собственно заключать сделку или делать покупку сейчас не стоит. Из-за энергетического спада вы наверняка не заметите нечто важное, а потом будете очень жалеть о своем опрометчивом шаге.


     Семнадцатый лунный день
Удачный день для любых покупок. Особенно он благоприятен для покупок игрушек (детских, елочных, сексуальных), для всякого вида игрушек-розыгрышей, для цветов, вина и коньяка, для всего, что так или иначе приносит радость и ассоциируется у нас с праздником. Главное условие: приобретать товар с радостью и в приподнятом настроении. В противном случае, покупка действительно не доставит вам радости. Это также подходящее время для покупки путевок в места отдыха, билетов в туристические путешествия и так далее.


     Восемнадцатый лунный день
В восемнадцатые лунные сутки можно покупать только зеркала и больше ничего.


     Девятнадцатый лунный день
Данный период очень благоприятен для покупки животных. Приобретать все другие товары в девятнадцатые лунные сутки не рекомендуется, и в первую очередь это касается продуктов питания. Сейчас вы рискуете купить что-нибудь некачественное, какой-нибудь продукт, который может стать причиной серьезного пищевого отравления.


     Двадцатый лунный день 
Двадцатые лунные сутки - самый лучший период для покупки спортивного инвентаря, от кроссовок до гантелей, от тренажера до футболки, от абонемента в плавательный бассейн до оплаты услуг личного тренера. Также сейчас благоприятно покупать все, что связано с движением - автомобиль, мотоцикл, лошадь, велосипед, корабль и тому подобное. И, наконец, сегодня можно приобретать товары по почте или Интернету. Но только в том случае, если вы на все сто процентов уверены в качестве предлагаемого вам товара.


     Двадцать первый лунный день
В двадцать первые лунные сутки хорошо в первую очередь приобретать лошадей, автомобили, велосипеды, мотоциклы и любые виды транспортной техники. Также это благоприятное время для покупок походного снаряжения - рюкзаков, фонариков, палаток, спальных мешков и прочего. Обратите внимание, что, приобретая товары в данный период, необходимо полностью доверять своей интуиции. Это время, когда важно не то, что вам говорят окружающие, не то, что написано в рекламных буклетах, и не то, что вы прочитали на форумах в Интернете, а то, что вам говорит ваша интуиция, ваши личные чувства относительно покупки. Если с виду вроде все замечательно, но что-то в вас противится покупке, то лучше откажитесь от приобретения такого товара. Интуиция редко подводит в эти дни, слушайте себя.


     Двадцать второй лунный день 
Двадцать вторые лунные сутки - благоприятный период для всех видов покупок, но особенно для приобретения сладостей и алкогольных напитков, в частности хороших вин и коньяков. Также день подходит для приобретения товаров, так или иначе, связанных с праздником - воздушные шарики, фейерверки, оберточная бумага, музыкальные диски, музыкальные центры, гирлянды и т.д.. Кроме того, сейчас хорошо покупать все, что имеет отношение к духовности и мистике, священные предметы, четки, статуэтки богов.


     Двадцать третий лунный день
Двадцать третьи лунные сутки - неблагоприятное время для покупок. И в первую очередь, очень опасно сегодня приобретать оружие, так как, не ровен час, оно может так или иначе обратиться против вас самих. Так что воздержитесь от всего, что несет в себе разрушение, даже если это обычный кухонный нож. Пожалуй, единственное, что в данный период можно купить относительно без проблем, так это спортивный инвентарь - гантели, штанга, тренажеры, эспандеры и так далее.


     Двадцать четвертый лунный день
В двадцать четвертые лунные сутки покупать можно все, но лучше всего то, на что вы давно уже копили деньги. Приобретение товара должно быть долгожданным событием, своего пода призом, плодом ваших усилий. Тогда он принесет вам ожидаемую радость, а может, даже и больше. Опасно сейчас что-либо покупать по велению каприза, мгновенной вспышке желания. Товары, над которыми вы не думали, не оценивали реальную необходимость в них для вас, принесут вам огорчения. И в первую очередь это касается искушения приобрести что-то подешевле. Помните, сегодня, как никогда, справедлива поговорка: жадный платит дважды.


     Двадцать пятый лунный день
В двадцать пятые лунные сутки можно покупать все, что так или иначе связано с водой и морем - от ракушек и сувенирных корабликов до живых рыбок и аквариумов, от спасательных жилетов и игрушек для ванны до надувных бассейнов и аквалангов. Кроме того, в данный период можно приобретать то, что помогает нам обрести самих себя и восстановит душевный покой. Это также может быть все, что угодно, - книги, ароматические масла, какие-то безделушки, неважно. Главное, чтобы оно способствовало вашему успокоению, приносило не бурную радость, а именно покой.


     Двадцать шестой лунный день
Делать покупки в двадцать шестые лунные сутки противопоказано. Зато это идеальное время, чтобы сдавать товары в ремонт, на проверку, а также для того, чтобы освобождаться от ненужных вещей.


     Двадцать седьмой лунный день 
Покупать можно практически все, что угодно, главное, чтобы вещь не была для вас слишком дорогой. Чем больше она будет стоить, тем большую сумму потребует к себе "вдогонку". Например, для покупки подходящих аксессуаров, дополнительных проводов, аккумуляторов, переходников, средств для ухода.


     Двадцать восьмой лунный день  
Данный период благоприятен абсолютно для всех видов покупок, как давно запланированных, так и тех, которые навеяны мимолетным капризом, как для приобретения безумно дорогих товаров, так и для покупки дешевой мелочи. Главное, все делать с радостью и спокойствием. Единственное, чего сейчас не стоит делать - так это брать товары в кредит.


     Двадцать девятый лунный день 
В двадцать девятые лунные сутки рекомендуется отказаться от всех видов покупок. Ни одна из них не доставит вам радости. Как правило, товары, приобретенные в этот период, отличаются плохим качеством. Вас могут обмануть, вы можете ошибиться, переплатить лишнее или купить заведомо не то, на что рассчитывали.


     Тридцатый лунный день

Тридцатые лунные сутки благоприятны для любых видов покупок, но... если вы приобретаете их не для себя, то есть это время для покупок подарков. Если же вы проявите эгоизм и купите вещи лишь себе, то они не принесут вам ожидаемой радости, а напротив, станут причиной проблем.

 

Источник: Алексей Корнеев. "Универсальный лунный календарь: Судьба, здоровье, бизнес". - Донецк

 

Картина дня

наверх