На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Гороскоп удачи

Многие не верят в знаки зодиака, вернее в их имеющиеся особенности. Однако гороскопы на каждый день читают практически все. Ну, мало ли что? А вдруг сегодня в лотерею повезет выиграть? Да, стоит согласиться, у каждого знака зодиака есть свой индивидуальный момент везения и об этом стоит узнать.

Гороскоп везения существует и, благодаря ему, счастливую сторону фортуны найти намного легче. Зная, что есть своя удача по знакам зодиака, шагать по жизни намного легче.

Итак…

Овны. Вас смело можно назвать карьерными везунчиками. Там, где другие с трудом добиваются более «шикарного кресла» в офисе, вам это дается без особого напряга. От шарма не спрячешься. И, что самое интересное, азартные игры любят именно Овнов. Вам везет в них всегда. Может, все дело в том, что Овнов привлекает процесс игры, а не конечный результат – получение наживы. Овнов считают самым везучим знаком, так как в легкости получения прибыли – вы на первом месте.

Тельцы. Тельцам везет в «халяве», вернее в получении прибыли, не прикладывая особых усилий. Про вас можно смело сказать: не хотите работать – не работайте. Человек, который согласится вас обеспечивать где-то совсем рядом. А уж, если «нахлебником» быть не хочется и вы трудитесь, не покладая рук – «лишние» деньги на поездку или шикарный ремонт – у вас будут всегда. Кстати, именно тельцам везет на важные знакомства, и именно про них говорят: «точно блат есть».

Близнецы. Купи — продай ваш конек. В торговле вы, как рыба в воде. Продать товар, лежавший годами, для вас не трудно. Причем везет близнецам в этом, как никому другому. Ведь покупатель уходит в итоге с твердым убеждением, что в его руках оказался эксклюзив. Также близнецы с легкостью буквально играют получаемой информацией, выигрышно подстраивая ее к своему делу. Деньги для близнецов тоже не проблема. Если они вдруг неожиданно заканчиваются, всегда найдется тот, кто им их одолжит или же тот, кто вернет старый долг.

Раки. Все, что касается накопительства и выгодных вложений – это про Раков. Они чувствуют себя «не в своей тарелке» без очередного выгодного вклада.

В семейной жизни у раков тоже все гладко. «Все в дом» и «полная чаша» — это их жизненный девиз.

 

 

Львы. Для львов гороскоп везения связан с окружением хороших и преданных друзей. О вас никогда не забудут. Даже, если сегодня день шахтера, и вы с этим праздником никак не связаны, в любом случае ждите поздравлений. Своими какими-то тайными внутренними качествами, Львы буквально притягивают к себе людей, делая их впоследствии настоящими друзьями.

А еще везет львам на удачные покупки. Где выгодная распродажа и отличный товар – Львы тут же мистическим образом оказываются там. И им всегда удается выглядеть сногсшибательно за копейки.

Девы. Что-то конкретное про везение Дев сказать трудно. Они всего добиваются своим упорством. Однако неожиданно найти крупную купюру ранним утром – это удел Дев. Да и о безупречном вкусе с Девами спорить трудно, у них он бесподобен. Именно поэтому кому что подойдет из одежды, лучше советоваться с Девами.

 

 


 

Весы. Весам везет в том, что кнопка переключения с одного дела на другое у них срабатывает быстрее, чем у других представителей знаков зодиака. Весы не любят переживать о какой-либо неудаче, и тут же находят позитив в другом. А еще Весам везет с их обаятельностью, так как им трудно отказать в просьбе.

 

Скорпионы. Про Скорпионов можно написать целую книгу о везении, так как им везет во всем. Из ничего сделать конфетку, и, наоборот – для них не составит труда. Также везет Скорпионам с раскрытием всего тайного и объяснения необъяснимого. В любви Скорпионы также на коне. С выбором второй половинки вопросов практически не возникает.

 

Стрельцы. Еще одни везунчики фортуны. Счастливые стечения обстоятельств всегда рядом со Стрельцами. Наверное, все благодаря тому, что они умеют ценить победы, а к поражению относятся как к временному и быстро проходящему событию.

 

 

Козероги. Если вы что-то когда-то потеряли, ищите пропажу у Козерогов. Потому что именно Козерогам везет на всевозможные находки. И найти кошелек с деньгами, ювелирные украшения для них не случайность. Но что самое главное, Козероги считаются самыми здоровыми из всех остальных знаков зодиака, и это тоже своего рода везение.

 

Водолеи. Водолеям, как и Овнам, везет на выигрыши в лотереи и во всевозможных азартных играх. Им также доставляет удовольствие сам процесс, а не результат. Еще Водолеям везет на знания. Им они достаются легко и из разных источников. Водолеи большие мечтатели. Путешествие в мыслях для них доставляет такое же удовольствие, как и реальная поездка за границу.

Рыбы. Для них удача по знакам зодиака связана с их мистической способностью властвовать над людьми. Нужные люди всегда оказываются рядом, стоит Рыбам только подумать об этом. Однако для Рыб везение осуществляется всегда в чем-то одном: либо в карьере, либо в любви.

Картина дня

наверх