На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

4 утренних правила - заряд на счастье

Первые утренние полчаса дают нам настрой на весь день. Самые мощные для воплощения в реальность мысли - именно утренние, когда сознание еще не загружено делами и хлопотами.

Напишите себе несколько утренних правил и держите листок на видном месте несколько дней, пока ни запомните:

1. Первая фраза после пробуждения, произнесенная ВСЛУХ, должна содержать пожелание добра или благодарности, настраивать на радость и успех.

2. Обязательно наговорите пожелание себе на первую чашку воды - лучше, если вода будет теплая. Говорите в настоящем времени: «Я эффективно провожу встречу с клиентом»; «События дня способствуют продвижению в карьере» и т.д. Меняйте фразы в зависимости от насущных потребностей.

3. Непременно улыбнитесь своему отражению в зеркале и похвалите себя. Хотя бы за то, что вы уникальная личность со своими талантами. Богу было очень нужно, чтобы вы появились на свет - не забывайте об этом.

4. Открывая входную дверь, призовите на помощь ангела-хранителя, Вселенную, любимого святого и выходите из дома в твердой уверенности, что за вашей спиной твердая поддержка и сила.

Не просто прочтите эти правила, а выполняйте их ежедневно. Удачи вам!

Картина дня

наверх