На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Лунный календарь стрижек волос на ноябрь 2011

Источник

1 ноября
В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

2 ноября
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к ощущению дискомфорта, тоски и появлению чувства страха.

3 ноября
Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

4 ноября
Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

5 ноября
Очень плохой день для стрижки волос - могут появиться затруднения в делах и болезни.

6 ноября
В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

7 ноября
Сегодня не самый лучший день для посещения парикмахера: могут возникнуть различные заболевания или появиться затруднения в разных областях жизни.

8 ноября
Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче.

9 ноября
Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

10 ноября
Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.

11 ноября
Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.

12 ноября
Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

13 ноября
Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.

14 ноября
Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.

15 ноября
Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

16 ноября
Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет удачу и благополучие.

17 ноября
Не спешите сегодня к парикмахеру, сделанная стрижка может вас разочаровать.

18 ноября
Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется. Сделанная сегодня сложная укладка вряд ли продержится обещанный срок.

19 ноября
Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

20 ноября
После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

21 ноября
Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.

22 ноября
Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

23 ноября
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

24 ноября
Сегодня лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть различные проблемы со здоровьем.

25 ноября
Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение.

26 ноября
В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Если есть возможность, то лучше отложите посещение парикмахера на другой день.

27 ноября
Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

28 ноября
Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.

29 ноября
Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче.

30 ноября
Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

Картина дня

наверх