На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Как почистить кровь в домашних условиях?

1. Очистить кровь в домашних условиях вам поможет правильное питание. Однако не все рецепты подходят, скажем, беременным женщинам или людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Перед тем, как последовать тому или иному совету, проконсультируйтесь у врача, которому вы доверяете.

2. Проснувшись утром, не спешите плотно завтракать. Выпейте натощак стакан свежевыжатого морковного сока, а к еде приступайте хотя бы через час.

3. Раз в неделю устраивайте разгрузочные дни, в течение которых можно есть только свежие яблоки (до двух килограмм) и пить чистую воду. Лучше всего для этих целей подходит сорт «Антоновка».

4. Еще один чудесный очищающий фрукт – лимон. Возьмите сок 20 крупных лимонов, смешайте с 400 г размятого чеснока, перемешайте и поместите смесь в банку. Накройте тканью, пропускающей воздух, и уберите в теплое место на сутки. Употребляйте перед сном одну чайную ложку средства, разбавленную в половине стакана воды.

5. Употребляйте в пищу имбирь: добавляйте в различные блюда, пейте имбирный чай. Он обладает не только очищающим, но и противомикробным действием, а также укрепляет иммунитет.

источник

Картина дня

наверх