На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

В какой день недели вы родились

Найдите свой день недели, в который вы родились тут

Знаете ли вы, в какой из дней недели вы появились на свет? Узнать это небесполезно, потому что день нашего рождения особым образом влияет на наши чувства и поведение, характер.

 

Женщина, родившаяся в понедельник… … нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своего чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идёт по жизни, следуя зову сердца.

Мужчина, родившийся в понедельник… … сверхчувствительный, наделённый очень богатым воображением, всегда в поисках контактов с другими людьми, особенно противоположным полом. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество – не для него. Он внешне спокоен, но в глубине его души таится тревога: найдёт ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую он способен?

Женщина, родившаяся во вторник… … щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного – монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для неё любовь должна быть увлекательной игрой, другая любовь ей не нужна…

Мужчина, родившийся во вторник… … наделён даром преподносить свои мысли в самом выгодном свете, его высказывания звучат всегда весомо. Это соблазните, который пользуется ему одному присущими приёмами, чтобы расположить вас к себе. Его можно узнать по особому юмору, улыбке, по манере отводить от себя жизненные неприятности. Это энтузиаст, который любит развлекаться так, чтобы другие тоже участвовали в его затеях. Хотя на первый взгляд он кажется немного рассеянным…

Женщина, родившаяся в среду… … влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской скромности и сдержанности. В любовных отношениях она нуждается в надёжности; искренности, постоянстве. Именно поэтому она не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и… затем угаснуть. Для неё привлекательность связана не с внешней красотой, а с порядочностью и истинностью чувств.

Мужчина, родившийся в среду… … человек чести, добросовестный и порядочный в любви. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. Но он не всегда умеет раскрыться и выразить её. На него можно положиться: если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он доверяет вспышкам чувства и предпочитает страстям спокойную уверенность.

Женщина, родившаяся в четверг… … восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грёз. Она любит свободу и приключеня, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда её пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось.

Мужчина, родившийся в четверг… … прирождённый соблазнитель. Он хочет знать жизнь во всех аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни. При этом он не может жить один… За чрезмерной чувствительностью и театральностью жестов он скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.

Женщина, родившаяся в пятницу… … романтична от природы и мечтательна. Её завораживают красота и всё, что прямо или косвенно касается гармонии. Она соблазняет нежностью, чувственностью, повышенной чувствительностью. В обмен ей нужно, чтобы её утешали, о ней заботились, защищали. Эмоциональное одиночество её пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Мужчина, родившийся в пятницу…  … артист. Перед его обаянием невозможно устоять, и когда он говорит, что любит вас, он именно так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. Он должен чувствовать, что его любят, одобряют, заботятся о нём. Супружество, семья, очаг – это слова, которые постоянно звучат в его ушах. И когда он падает в ваши объятия (падает скорее он, чем вы), он может в них и остаться.

Женщина, родившаяся в субботу… … скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для неё соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова “я люблю тебя” редко срываются с её губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят…

Мужчина, родившийся в субботу… … прежде всего независим. Это индивидуалист, человек, способный жить один. Он непредсказуем и скрытен. Он не любит выказывать свои чувства и делать горячие признания. К противоположному полу он испытывает скорее недоверие. Это очень эмоциональный человек, прячущий свои чувства.

Женщина, родившаяся в воскресенье… … импульсивная и волевая. Ею движет страсть. Она или любит или не любит – третьего не дано. Ведёт себя она соответственно. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнёра, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, ограничивать собственную свободу. Она предпочитает покорных мужчин. Она динамична и часто является движущей силой пары.

Мужчина, родившийся в воскресенье… … полон амбиций и уверен в себе. По отношению к своей женщине он ведёт себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и может произвести на вас впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам…

 

Если в понедельник вас мама родила – радуйтесь! Ничего плохого в этом нет, наоборот – почти одни плюсы. Дело в том, что каждый день недели отмечен влиянием одной из планет, а значит, у каждого имеется своя собственная планета, оказывающая влияние на всю вашу жизнь.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК Луна оделила вас глубокой интуицией, богатым внутренним миром, воображением и впечатлительностью. Хорошая память и умение подхватывать налету идеи позволяют развить творческие способности. Ты всегда стремишься к гармонии, знаешь, как обращаться с людьми. Негативное влияние Луны приводит к повышенной впечатлительности и к страху перед возможными опасностями.

 

ВТОРНИК Марс щедро наградил вас силой, смелостью, буйным темпераментом, активностью. У вас небывалый дар наблюдательности, вы сообразительны и подвижны. Быстро загораетесь новыми замыслами, действуете с ошеломляющей энергией. Постарайтесь, чтобы ваша уверенность в себе не переродилась в самоуверенность.

 

СРЕДА На ваш стиль общения с миром сильно действует Меркурий. Он дает повышенную интеллектуальную активность и редкую способность приспосабливаться к разным ситуациям. Вы любите бывать там, где что-то происходит, произносить речи. Вам должны удаваться торговые операции. Плохое влияние Меркурия – хитрость и поверхностность.

 

ЧЕТВЕРГ Благодаря Юпитеру ваш характер мягок, вы честны, справедливы, открыты и полны веры в себя. Ваши успехи в жизни и хорошие контакты с окружающими – результат врожденного оптимизма и развитой интуиции. Негативные черты – это впадание в крайности. Это выражается в обжорстве, болтливости, эгоизме, склонности к неоправданному риску.

 

ПЯТНИЦА Венера делает своих подопечных любителями прекрасного, наделяет их творческими способностями, деликатностью, кокетливостью и чувственностью. Часто они проявляют свою индивидуальность и хороший вкус. Плохие черты – тщеславие, поверхностность, а иногда – лень и аморальность.

 

СУББОТА Влияние Сатурна приводит к тому, что вы руководствуетесь в своих мыслях и поступках исключительно с реализмом, чувством ответственности, верностью, терпеливостью. Многого хотите, но выполнение обязанностей для вас прежде всего. Стремясь к поставленной цели, вы отличаетесь выдержкой и последовательностью. Негативные черты: склонность к пессимизму, подозрительность, холодность.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ Ваша планета – Солнце. Оно дает массу оптимизма, формирует чувство собственного достоинства, сильную волю и стремление верховодить во всем. Вы стремитесь к богатству и высокому положению. Постоянная готовность к действию связана умением руководить своей судьбой. Вам необходима сцена, на которой вы будете блистать. Боритесь в себе с зазнайством и эгоизмом, которые могут привести к серьезным конфликтам с окружающими.

 

Источник

Картина дня

наверх